Кредитное плечо 1:1000 – революция в торговле Криптовалютами!

Начиная с декабря 2017г., клиенты брокерской компании NordFX получили уникальную возможность совершать сделки с тремя наиболее популярными криптовалютами – биткойном, лайткойном и эфириумом, используя кредитное плечо 1:1000.
Это плечо в десятки раз превышает среднее по рынку, что позволяет извлекать буквально космическую прибыль даже при небольшом стартовом капитале.
За 11 месяцев этого года стоимость эфириума по отношению к доллару США выросла более, чем в 40 раз, лайткойна – в 20 раз, а биткойна – в 10. То есть, купив, например, в январе 1 эфириум за 11 долларов и продав сейчас за 440, вы бы получили прибыль в размере 429 USD. А теперь посчитайте, какого размера она могла бы быть, если бы с помощью кредитного плеча 1:1000 за свои 11 долларов вы бы приобрели не 1 эфириум, а 1000 этих монет!

Операции с криптовалютами доступны теперь на всех типах счетов, которые NordFX предлагает своим клиентам, что открывает для трейдеров исключительные возможности по хеджированию рисков за счет совершения параллельных сделок с традиционными валютными парами, а также золотом и серебром.

Еще одно смелое нововведение NordFX: теперь самая популярная из криптовалют – биткойн, наряду с долларом США, может быть использована и в качестве валюты депозита. Это означает, что трейдер может пополнять свой счет в биткойнах, держать в них свои средства, выводить прибыль, а также, с использованием кросс-курсов и кредитного плеча, совершать сделки не только с другими криптовалютами, но и с несколькими десятками валютных пар и драгоценными металлами.

Напомним, что кредитное плечо – это денежная сумма, которую брокер автоматически предоставляет трейдеру для совершения операций на финансовых рынках. Так в компании NordFX трейдер или инвестор может совершать сделки объемом, до 1000 раз превышающим его собственные средства.

#nordfx #btcusd #ltcusd #ethusd #форекс #криптовалюты #биткоин

ru.nordfx.com/
  • +3
  • Просмотров: 1171
  • 6 декабря 2017, 17:24
  • StanNordFX
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

03 декабря 2017
09 декабря 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари