NordFX – лучший брокер по работе с криптовалютами



В самом начале нового года были объявлены лауреаты премии IAFT Awards 2017. С большим отрывом в номинации «Лучший брокер по работе с криптовалютами» победила компания NordFX.

Организатором IAFT Awards является Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ), в работе которого принимают участие более чем 200 000 трейдеров из самых разных стран. И каждый из них мог высказать свое доверие и признание тому или иному брокеру, проголосовав за него на сайте премии.

Мы благодарны всем, кто отдал свой голос нашей компании. Необходимо отметить, что номинация «Лучший брокер по работе с криптовалютами» является новой для этой премии, и победа именно в ней, безусловно, подтверждает, что услуги, которые NordFX предлагает сегодня крипто-трейдерам, являются не просто востребованными, но и уникальными.

Даже при минимальном начальном капитале кредитное плечо до 1:1000 для сделок с биткойном, лайткойном и эфириумом, в сочетании с минимальными спредами, позволяет извлекать значительную прибыль как на росте, так и на падении криптовалют. А возможность иметь счет в биткойнах представляет интерес не только для активных трейдеров, но и для пассивных инвесторов, привыкших ранее работать только с криптобиржами. Причем открытие такого счета происходит в онлайн режиме и занимает всего около минуты, что также является несомненным преимуществом NordFX.

https://ru.nordfx.com
  • +5
  • Просмотров: 1226
  • 4 января 2018, 13:05
  • StanNordFX
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

30 декабря 2017
07 января 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари