NordFX удостоена сразу двух наград в области торговли криптовалютами



В начале осени компания NordFX была удостоена сразу двух престижных наград, которыми были отмечены ее инновационные разработки и высокий уровень услуг в области криптоторговли. International Business Magazine назвал NordFX Лучшим брокером для торговли криптовалютами, а по итогам голосования экспертного совета Global Brands Magazine, компания признана Самым надежным криптовалютным брокером 2018 года.

«Наша премия, – пишет Global Brands Magazine, – направлена на выявление компаний, предоставляющих услуги исключительного качества, и является вознаграждением за их работу, получившую наивысшее международное признание. Для оценки номинантов была создана внешняя исследовательская группа. Эта команда собирала данные из разных источников, включая сторонних поставщиков информации и годовые отчеты. По мнению нашей исследовательской группы, ваша компания преуспела в области Forex, была номинирована и признана Самым надежным криптовалютным брокером 2018.

Эта награда является доказательством того, что Ваша компания необычайно хорошо зарекомендовала себя и добилась за последние несколько лет превосходства бренда NordFX. Поздравления от Global Brands Magazine!».

https://ru.nordfx.io/
  • +3
  • Просмотров: 829
  • 27 сентября 2018, 11:35
  • StanNordFX
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

23 сентября 2018
30 сентября 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари