Инвестиционные фонды NordFX: итоги 2019 года

В конце 2018 года брокерская компания NordFX запустила новый сервис, целью которого было удовлетворить запросы максимально широкого круга инвесторов, в том числе и тех, кто располагает достаточно скромными финансовыми возможностями. Речь идет о портфельных инвестициях в акции крупнейших мировых компаний. Прошел год, и теперь можно подвести определенные итоги, сравнив ожидания и реальные результаты.

NordFX предлагает своим клиентам три фонда, находящихся под управлением профессиональных менеджеров и включающих в себя акции наиболее крупных и известных мировых брендов, обладающих не только солидной капитализацией и репутацией, но и наилучшими перспективами роста. В списке компаний, составляющих активы фондов NordFX, такие имена, как Motorola, Nike, Ferrari, Boeing, Coca-Cola, HP, McDonald’s, Apple, Microsoft, Intel, Alibaba, Adobe Systems, Nvidia, Amazon, Netflix, MasterCard, Visa, Google, Facebook, PayPal и др.



В два фонда – Pro-Industry Fund и Pro-Expert Fund – включены акции крупнейших представителей самых разных отраслей мировой экономики. Что же касается третьего – Pro-Tech Fund – то его портфель сформирован из акций исключительно лидеров индустрии high-tech.

Уникальным преимуществом этих фондов является низкий входной порог, от $1000, что позволяет инвесторам, располагающим даже небольшими суммами, пользоваться всеми преимуществами профессионального управления рыночными активами. Специалисты NordFX постоянно отслеживают ситуацию на рынке и, при необходимости, производят оперативное переформирование портфелей. Работа управляющих абсолютно прозрачна, и клиенты NordFX могут осуществлять непрерывный контроль за движением собственных средств и активов.

Срок инвестиций от 3 месяцев до 1 года. Однако, при необходимости, инвестор может полностью или частично забрать свои средства до истечения означенного срока. Также, в случае решения увеличить объем своих вложений, он может сделать это в любой момент.

Итак, каковы же результаты работы инвестиционных фондов NordFX за 11 месяцев 2019 года?

Pro-Industry Fund– Размер инвестиции – от $1000– Инвестиционный период – от 6 месяцев до 1 года – Предполагаемый доход – до 27% в год– Реальный доход – 19,8%

Pro-Tech Fund– Размер инвестиции – от $3000– Инвестиционный период – от 3 месяцев до 1 года– Предполагаемый доход – до 40,9% в год– Реальный доход – 47,5%

Pro-Expert Fund– Размер инвестиции – от $5000– Инвестиционный период – от 3 месяцев до 1 года– Предполагаемый доход – до 57% в год– Реальный доход – 24,4%

И хотя в некоторых случаях реально полученная прибыль оказалась несколько ниже ожидаемой, результаты работы фондов, безусловно, впечатляют. От 27% до 47,5% за неполный год – эти цифры в десятки раз выше дохода по валютным банковским вкладам, который сейчас составляет, в среднем, от 0,5% до 3% годовых.

Как было сказано выше, все три фонда формируются и управляются специалистами NordFX, что позволяет снизить риски и максимизировать прибыль. В них включаются исключительно акции крупнейших мировых компаний повышенной надежности, а не сомнительных стартапов или высокорисковых крипто-проектов. Однако, в зависимости от своих запросов, клиент также может самостоятельно или с помощью консультантов NordFX сформировать индивидуальный инвестиционный портфель или приобрести отдельные ценные бумаги, котирующиеся на мировых биржах.

Открыть счет и более подробно познакомиться с инвестиционными возможностями можно на официальном сайте NordFX по адресу https://ru.nordfx.com/funds/ или обратившись в Службу поддержки компании.

#акции #cfd #торговля #трейдер #nordfx #инвестор
  • +3
  • Просмотров: 752
  • 18 декабря 2019, 17:16
  • StanNordFX
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Предновогодний Stocks-сюрприз от NordFX
17 декабря 2019
22 декабря 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари